Тот,кто никогда русалку не видел,уверен,шо уж шо-шо,а рот-то у неё точно есть,а вот чего у русалки нет,так это *ого плавника!Или как?Или как обычно куда?

Тот,кто никогда русалку не видел,уверен,шо уж шо-шо,а рот-то у неё точно есть,а вот чего у русалки нет,так это а н а л ь н о г о плавника!Или как?Или как обычно куда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Угу-угу, док..)
Тот, хто никогъда русалки не видел, -
в наличие у неё рта и отсуЦтвие *огъо плавника -
верит так же истово, КАК в то,
шо создан по образу и подобию Тогъо,
Которогъо тоже никто и никогъда не видел..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Доктор , что Вы там курите? Отсыпьте мне в кулечек
Как раз этот плавник. она альный есть. Они им срам прикрывают.
Ну и за ветки держаться что-бы не упасть.
Наставник (70354)
архиважно знать хде у ей станок!

Просветленный (586801)
Рыбакам было очень стыдно на следующее утро, когда они поняли, что поймали сома, а не русалку...
Мое почтение дохтуру!)))