Основа внешней политики несостоявшихся гос-в, таких как Украина и страны Прибалтики, русофобия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Именно так, причем даже не понимают своими недоразвитыми головными ганглиями, что с ЕС отношения у нас наладятся рано или поздно, иначе не может быть, а вот эти шпротники и скакуны останутся в дураках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Да. Это единственное, что они умеют и для чего они нужны...
Божественный Гуру (1263004)
Лаять как дворовые шавки на более сильных и при первой возможности убегать и прятаться к себе в конуру.
Наставник (90350)
Со времён Гипербореи и царя Гороха,
Всякий c..траный русофоб дела себе плохо.

На слуху - ещё пример: ляхи и татары...
Ну и где - те печенеги? Прочие хазары?

Кто в Россию норовит бросить кусок кала...
Пусть особо не спешит. Разобьём е..дало.

Верховный Наставник (109467)
И русофобия мгновенно проходит!Ничто так не способствует любви укра к России, как повестка в военкомат... Tут же вспоминаются общая история, общие корни и адреса родственников в Тамбове или Воронеже... Всего одна повестка - и человек перестает скакать под хоровую речевку и стремглав бежит на вокзал покупать билет в Россию.., чтобы остаться в живых...