Поставьте мне плюс десять а?)) ога клянчу, кому рубль не жалко для меня)

Слушайте ну че седня так скучно то? Где все? Ныряют?)
Дополнен 9 лет назад
Спасибо мои Любимки)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Йа не ныряю, йа - эканомлю остатки здаровийа!)) Привет, СветНаш!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
У меня нету денег в лк, я тут по идее вапще нищийоб получаица)))
Закинуть не могу, а как не знаешь?)))
Привет Света)))
Наставник (25387)
Пиривод сделай мне в ЛК,я те двацать поставлю,сваим нижалка ничиё)))
Страна трудица,на капиратиф озеро,чо,бросить все и тя веселить?))
Пажалуста)))
Наставник (40074)
Э-ээ, а можт еще не все вынырнули?
Хранитель Истины (278705)
ПриветиЩЩе Светуль!! Закатилси кудаТа, а так - нижалка!!

Верховный Наставник (120954)
Я не знаю как его(рубь) туда всунуть))
Приветки))