О войне! Чем "гуманные" способы убийства людей (разрешонные ООН): Убийство из пистолетов, автоматов, бомбами. Отличаются от НЕ гуманных способов убийств людей- Травление газом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
убийство даже на войне должно по возможности быть максимально безболезненным.. При отравлении газом человек в муках умирает несколько минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
читал записки немецкого снайпера - он до 1992 года прятался в своей стране, даже там ненавидят таких негуманных убийц. Снайперы - самое негуманное применение оружия. Особенно в стерльба в безоружных. Но сценарий отработан в Российской империи СССР и теперешней Украине, осколку СССР. Но три года оккупации сделали свое дело на Украине.
Наставник (30665)
газом можно сразу убить кучу народа и война закончится, а вот оружием так не получится, отличие в экономической выгоде от производства и потребления, люди ваще не при чем