Проживая в СССР вы могли себе представить то что свою пенсию будете тратить на оплату интернетов и выставления +10 за рубль??:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хм, эта услуга для продвинутых школят)) таких как ты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
У Меня интернет копейки стоит..........
Охренеть , в СССР бутылка " Червивки " стоила 98 копеек ,
а тут за какую то оценку рупь гони . Вот он , звериный оскал капитализма ...
Хранитель Истины (299495)
по сравнению с СССРовскими ценами Иннет у меня берет из кармана всего5 рублей теми деньгами.
потому что до 2015 года паритет цен с Теми был 1:100. но нельзя сказать точно на всё, есть отклонения некоторые. наприме: хлеб стоил 20-32 коп за булку(вес во внимание не берем) теперь так же 23-32 рубля за булку. спички стоили коробок(ко-во штук - не берем) 1 коп. теперь 1 рубль.
средняя пенсия была 120-132рубля (персоналку 240-500 - не берем) теперь 12-14 тысяч(военная и госудслужащих пенсия от 24 до 45 тысяч) ... Масло сливочное 68-72 коп за 200 грамм теперь так же 72-82рубля за пачку(вес - не берем) пролет от нас до Киева и Питера стоил тогда 137 рублей теперь по льготе можно за 13 тысяч пролететь. при Брежневе бензин стоил 30 коп - молоко 36коп. за литр, теперь так же 32 рубля и 62 рубля соответственно.
Никто не даст нам хорошо пожить в этой стране. хочешь жить умей вертеться, тем более в теперешнем базарно-спекулятивном капитализме это не запрещено - купил - перепрдал, так живут миллионы.