Привидите пример нашего фильма, у которого постер лучше чем сам фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306653)
Я отзывы читаю. Или у друзей интересуюсь. Иногда смотришь фильм, там сплошь тягомутина, а мысль где-то в одной минуте...и попробуй её улови!!!

Помню, в юности смотрела про любовь молодого парня к немолодой даме...фильм кончился тем, что она уехала...Сижу оторопевшая, мол, кончился ничем!!! Титры идут...и вдруг в конце титров кадр, как он садится в тот же поезд! (Не помню, как название фильма)

Что за фильм, не помню, теперь все смотрю до последней буквы. Но иногда и это бесполезно!!! Просто не понять, ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ АВТОР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если фильм рекламируют уж больно старательно, это сразу отбивает желание
Мудрец (16611)
оч много
Магистр (1007)