Почти две трети россиян заметили наступление кризиса - как не запрещали упоминать по ТВ слово

КРИЗИС, его не спрячешь ни за какими дутыми рейтингами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110924)
Вот так бы и оставался в неведении, да вот ты глаза раскрыл наконец-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я в оставшихся счастливых осталась)
Верховный Наставник (169316)
Я пока в одной трети.
Хранитель Истины (398401)
При этом сегодня у Медведева рассматривается вопрос об "антиКРИЗИСных мерах" )) Правда, предлагаемые меры совершенно беспомощны и ужасны.
Наставник (31216)
против всех законов математики одна треть в России оказалась больше двух третей,я и мои друзья и знакомые в одной трети.