Вот реально есть люди,которые верят,что если поставить лайк, то все проблема исчезает сама собой?:)

Картинка заряжена на успешную сдачу сессии. Репостни к себе на стену и тебе будет сопутствовать удача.

куча подобного рода картинок постоянно маячит, заряженных на удачу,деньги,любовь и т.д и т.п, правда надо ток лайкнуть и все будет штоля?я то думала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сам Чумак заряжал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поставь мне лайки)))чтобы адвокаты лучше работали но смотря на такие картинки поражаюсь человеческой тупостью,честно.Привет!))С Праздником!!)
Хранитель Истины (286391)
Смеюсь ))
Я лайкаю их если мне нравится картинка )) Но ведь мысль то материальна...а вдруг?)))
Только сама знаешь...на Бога надейся, а сам не плошай ))