пью кофе) созрел вопрос) КАКОЙ любишь) как варишь) в какой чашечке) с ЧЕМ))

покажи!))))
Дополнен 9 лет назад
угощайся))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Арабику со старых запасов мелю.Прошло время когда в кабинет приносили.Ну а так обычный растворимый.Мои менты и гэбня тоже ведь не все устроились, тёска в лисичанском нормально под укропами(но жить то надо хотя его жену укропы тяжело ранили прямо в дом снаряд).Эт я учитывая что фирму создавал и машины ну те кто кто покупали ещё два не будем ...живут и не вукраине.Просто отдал уазик,газель иаппаратуру с материалами.Так ребята подкидывают иногда пенсия но я ведь не по полной вовремя на смешанную гб и гражданскую то же копейки раз выплатили 1800 хохлобаксов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С водой. В кофеварке. Не покажу.
Верховный Наставник (107782)
Американо. Два сахара. Дома не варим, на работе зависимость, дома ещё не хватало.
Верховный Наставник (213161)
Кофейный напиток ..Утро.. / ячмень-цикорий./
От кофею в животе лягушки квакают !
Холодный!) И без сахара!)
Наставник (49283)
Марагоджип никарагуанский,хороший кофе....по выходным,муж варит,а мне лень,всю неделю растворимый пью...Воллинджер.,ничего так..
Мудрец (18389)
Я Несквик пью. И пох ваще.