...((( Все . Родинами торговать глупо - лучше попросить второе гражданство ! И - вопрос : где делают самый вкусны на свете шоколад ? ... ;-)

Сорри ))) вкусныЙ !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Работала на складе кондитерки. Какого только не пробовала!) Уверена-дело вкуса. Мне все эти бельгийские-швейцарские-шведские-ПРОЧИЕ ну НИКАКИЕ...Вкуснее Красного Октября и Бабаевского на МОЙ вкус нет.
А вот дочке бельгийский нравится...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Жду сегодня посылку из Бельгии... всю в шоколаде) Почему-то он считается вкусным....почему?
Второе гражданство не все дают, к сожалению...
в бельгии)))
и бабаевский)
Наставник (27235)
Мне шведский нравится - Marabou.
Верховный Наставник (101033)
В Бельгии, Швейцарии и Германии.
Второе гражданство мне ни к чему.)