ни для кого не секрет, что править петрухе осталось не долго.. как думаете - кого вместо него воткнут ?

США дали отмашку свержению Порошенко, он не оправдал надежд, депутаты Верховной Рады вывозят семьи с Украины.

Ситуация начинает развиваться стремительно не только на востоке Украины, но в самом Киеве. Порошенко стал неудобен в складывающейся обстановке, в том числе из-за упорства России в украинском вопросе, а государственный департамент США ведет активные консультации и готовит киевский престол для других людей.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13951)
Могут и Юльку на самоходной инвалидной колясочке выкатить. Чего-то затаилась, видать инструктаж в пиндосии проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
Яценюк,скорее всего..
Наставник (81702)
Как прикажет им Обамка , так и будет.
Верховный Наставник (177979)
Но всё равно москали будут виноваты !!!

"ни для кого не секрет, что править петрухе осталось не долго".. Я просто охреневаю! Должно быть, Вам сам Обама звонит по утрам и говорит, какие у него планы)...
Верховный Наставник (110924)
Ну какая разница? Все они там сейчас - практически одинаковые.
Верховный Наставник (169322)
Дело в том, то устройство Украины таково, что в соответствии с ихней Конституцией президет вообще пешка, вся власть в руках у премьера. Смысла меняь парашу на другого парашу нет.
Верховный Наставник (148075)
Да кого бы не воткнули, разве большинству народа от этого станет легче жить?