Демонология.где посмотреть о характере и способах поведения темного мира и их обитателей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Оно тебе надо?... пристанет - не отвяжешься, все так начинают - из любопытства...
Верховный Наставник (125121)
Не буди лихо, пока оно тихо.

Русская поговорка
Наставник (91001)
Не надо кисуня ты такая хорошенькая.Там не так как в нашем мире.
Наставник (59257)
Основная информация в Библии. Но там мало. Многие христиане черпают большую информацию из апокрифов, например, Книга Еноха (очень рекомендую!):
http://biblia.org.ua/apokrif/apocryph2/enoh1.shtml...
либо из личных практических откровений Самого Господа. Но это важно служителям, специализирующимся на служении освобождения. Нам же, простым верующим, важнее больше знать о Боге и Его ангелах, чем о темной силе. Потому что Свет изгонят тьму. Могу порекомендовать эту книгу об ангелах:
http://www.blagovestnik.org/books/00064.htm
Гроссмейстер (9077)
Бог предоставил людям ту информацию, которая поспособствовала бы нашему духовному развитию и не навредила. Поэтому приобретение драгоценных знаний из Библии - самое лучшее, что мы можем получить от Бога.