Кстати, да. Как называется ближайшая к вашему дому автобусная остановка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (40067)
Госцирк и Горсовет ...
... А я в эпицентре живу ...
Между молотом и наковальней !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СПОРТКОМПЛЕКС КОМСОМОЛЕЦ
Верховный Наставник (154052)
Известно как - Строителей....
Верховный Наставник (186575)
ромашка
Наставник (32774)
я не знаааю..это напротив моего дома..скорее всего-центр..универмаг...что то такое..по логике...
Хранитель Истины (281950)
Чайковского)!)!)
остановка ново-переделкинская
кажется так... блин я не помню точно анька
в автобусе сто лет не ездила
Ювелирторг))
Верховный Наставник (128038)
"Остановите тут,пожалуйста" она называется
тех.училище и колхозный рынок)
посередине - я)
Наставник (93018)
Добролюбова.
Верховный Наставник (105284)
тут их много и все рядом с моим домом)
Куйбышевский рынок, кинтеатр Звезда и др..живу в центре на развилке дорог))
Хранитель Истины (325784)
Улица Вертлинская.)))
А мне всегда интересно...Туда стрелочка показывает и указатель-ТАРАКАНОВО 18 км...
Так хочу съездить посмотреть что за люди живут в ТАРАКАНОВО!...
Не пользуюсь автобусами, а остановка прямо рядом с домом есть. Схожу вечером, посмотрю.
Верховный Наставник (165650)
В Москву- "Поселок Восточный"))) Из Москвы-
"Микрорайон Янтарный"))) Двойные стандарты)))
С ней теперь путаница. Раньше называлась Хутор. Теперь не понятно. Слышала, например, как в автобусе объявляли "Загородный поселок". Но это совсем непривычно, никто так её не называет из пассажиров.
Верховный Наставник (161079)
наша остановка называется "следующая" ))) был магазин"Афелия" так и называли, а теперь нет магазина )))
Универсам Перекресток.
Никакой романтики(
Wiesenstrasse
Гроссмейстер (7178)
У-у-у, совсем неромантично: Четвертый магазин.
Верховный Наставник (103249)
подруга! я скоро узнаю.
чесслово.
.....

и это нормально.
в моей ситуации.