Рядом с вашим жилищем какие учреждения находятся?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Детский садик-3 штуки,Школа общеобразовательная,школа-интернат для глухонемых детей,школа спортивного танца, школа иностранных языков,музыкальная школа, дом творчества для детей,детская поликлиника,взрослая поликлиника,стоматология,парикмахерские,кучка ресторанов,рынок большой,супермаркет,кучка всяких магазинов и бутиков,Каталитическая церковь,Администрация нашего района, Сбербанк, ещё пару мелких банков, ещё черт знает сколько всего)) рядом лесополоса и залив с кораблями,авторынок.
Я сама район и дом выбирала при покупке квартиры,целенаправленно на этом доме развесила объявления о покупке квартиры. Откликнулось сразу трое продавцов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоматологическая поликлиника и маслозавод, хладокомбинат))
Наставник (93172)
Магазин...гипермаркет..заправка...подз. гараж...парукмахерская...три автосалона...два озера и лесопарк...три...
Хранитель Истины (281982)
загс, женская консультация... 2 аптеки цветочный, ломбард... магазин где платья свадебные продают... 2 агенства недвижимости и турагенство)!)!)!)
Наставник (93018)
Районная администрация... А уж все остальные учреждения кучкуются всегда там, где администрация... Так что у меня все рядом... все на моей остановке.
Верховный Наставник (154052)
Метро и гипермаркет) 5 отделений разных банков, отделение милиции)
Мудрец (22635)
много чего я в центре живу
Верховный Наставник (174400)
В которых вотку и коньяк продають))
Хранитель Истины (380757)
5 школ для всех возрастов, включая религиозную и для детей-инвалидов колясочников, Синагога, Миква, чуть дальше ИКЕЯ и там же строят огромный торговый центр. Забыла про скверы со всех сторон и Городской парк недалеко. Рядом с домом спортивные тренажеры. Может еще чего есть, не припомню.
Наставник (32774)
в радиусе ск.метроф?))у меня тут все рядом))через забор-нотариус,через другой-шашлычник,третий-тряпичник,четвертый-водочник)))
Мало интересного и полезного. Сносятся деревни, строятся новые дома. Нет своих школ, дет. садов, поликлиник. Вот сносят наш бывший домик как раз. Говорят, построят на его месте магазин строй материалов.
Прямо в моем доме мгагзин типа обои-плитка-светильники, ювелирный и собес.
Верховный Наставник (105470)
ЖЭК )
Наставник (35510)
Шоб прям совсем рядом ресторан метров 50 и школа метров 100

приветик
Наставник (97797)
Кладбище центральное
Дом детского творчества, 2 д/сада, школа, стоматология, несколько салона красоты, 2 аптеки, 2 универсама, женская консультация, мебельный
школа начальная,магазин продуктовый ,два садика,спорткомплекс ,банк,аптека,стоматолог и терапевт...всё в шаговой доступности)))