А кто вообще первый выдумал объективную реальность? )

или Что раньше курица или яйцо?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (237)
Объективную реальность выдумало ПРОШЛОЕ... ибо в настоящем нет ничего субъективнее, реальности, которую мы переживаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.
Гроссмейстер (8491)
реальность создала тебя чтобы ты задавал такие вопросы
Ученик (121)
Думаю рот раньше радуется и курице и яйцу. Это вопрос вкуса. Для меня во вкусе привкуснее яйцо, знать оно раньше))) Но если курицу засыпать приправкой и пожарить в гриле, тогда точно курица. Яйца на завтрак, курицу на обед. Завтрак раньше обеда. Знать опять яйцо)))
Гроссмейстер (6265)
А тот "выдумал", кто впервые понял разницу между объективной и субъективной. Понять специфику объекта можно лишь в сравнении с другим))
Хранитель Истины (253003)
Виновных ищешь?
Не выйдет! :))