Когда бог накажет Анфису Захаровну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207240)
никогда, он меня любит, сам мне в комментах написал
А вам че станет легче, когда на меня посыпятся страсти египетские?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он передумал
уже наказал
Верховный Наставник (137772)
Попробуй встать на горе и посвистеть! раком конечно
Наставник (74739)
Вы разве ничего еще не заметили??
Мудрец (12959)
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится, праведный да творит правду еще, и святый освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Откр., 22, 11-12.
Верховный Наставник (111938)
а за что её наказывать??? бох же не фимозник местный - на вопросы он смотрит поширше...
не вижу ни одной причины для этого)
Наставник (32200)
ты хотел сказать-наградит?
Наставник (33415)
Она Его рупор
куда уж больше то)
Бог подвижников не наказывает
Гроссмейстер (5494)
Никогда. Он же не верун какой-то, у которого зудит в одном месте от слов "небоугодных".
Он ее терпит до времени, чтобы она раскрыла всю свою поганую сучность во всей красе!) Но пишется книга... На Суде не оправдается...
Наставник (59257)
Бог сейчас мало кого наказывает, но перенес все наказание на потом. А сейчас Он дает всем время покаяться и встать на путь праведности.