Как объяснить, в Германии топливо подешевело почти на треть, а у нас на копейки, хотя нефть своя и подешевела на половину.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20354)
Потому что государство сосет деньги с населения..все варианты где можно ободрать людей-обдерут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
так они не тратятся на ее производство .только купили готовое и тут же в продажу .
Верховный Наставник (180828)
компенсируют потери нашими денюжками.
Гроссмейстер (5967)
Свои хуже чужих.