Какая Европе выгода от США? Россия для нее более важна, и не только из-за газа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145572)
Большая....всё НАТО содержится на Американские деньги.Европа не тратится на вооружение.А это сумасшедшие деньги.А потом Штаты имеют явный компромат на всех политиков Европы.Просто держат за "яйца"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долги у них многомиллиардные, которые сша может простить или заставить выплачивать немедленно.
Зря чО ли Сноуден копал под европу ?
С чего такие выводы? США и Европа едины по духу. В дружбе и любви как известно выгоды не ищут, США и Европу объединяет духовное родство - то самое чувство, которое составляет суть настоящей дружбы и любви.