Если ты будешь точно знать, что бОльшую часть людей тут бесишь, уйдешь отсюда или дальше сидеть

будешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30282)
так я для этого и сижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345511)
ух ты! чтоб я да бесила)) абсурд это!))
Не уйду, пусть не обращают на меня внимание в таком случае.
Хранитель Истины (289297)
Я специально бы заходила.Жаль,почти никого не бешу,старею(((
голосованием подтвердят....и то подумаю.....
большинство часто бывает фиктивным
Хранитель Истины (451035)
ну если у них не хватает ума пользоваться чёрным списком, тогда это полностью их проблема
Дык сижу же..
даже и не подумаю уходить)) останусь на радость врагам)))) прива)))
Магистр (2271)
Назло сидеть буду и не уйду
Наставник (46658)
Не знаю. Уйду, наверно. Тихо, скромно, не прощаясь.
Да я и вообще здесь не часто, особенно в последнее время.
ой ...да всем плевать ...
и будет плевать
если и уйду ...то не по этой причине
Хранитель Истины (380518)
Нет не уйду. У меня нет черного списка. Кто мне не по нраву, стороной обхожу и меня точно так же можно спокойно обойти стороной, кого бешу. Но я очень стараюсь этого не делать. Просто понимаю, что для всех быть хорошей невозможно.