если васе старички сюда переселятся,то администрация и модераторги на мыле тупо будут сами клепать

вопросы круглосуточно и на них же отвечать?))) адский труд их ждет)) Или же туда новые поналетят на замену, как вы считаете?)
да я то же болт ложил на тот уё__ый сайт с их тупой администрацией и обнаглевшими модерами
Дополнен 10 лет назад
АниЯ -- да, это действительно так).. а вы свой ИИ сможете бросить?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
все не перейдут...некоторые с жизнью быстрей расстанутся чем со своими балами)))

Лис, ну бросила же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Там Ща Один Молодняк!
Мудрец (22599)
Новые поналетят, которые не знают про этот сайт. Лично я туда больше не вернусь.
Верховный Наставник (213906)
Да и какая нам теперь до них до всех печаль.
Наставник (32639)
от нашего хлопанья дверьми: им не жарко, не холодно.........мне тут, дизайн больше нравится и в конфронтацию вступать, а тем более воздух сотрясать не собираюсь)
Специалист (818)
а я набрался мужества и отказался добровольно от 1350 баллов что я за неделю потом и кровью заработал. мне не нужен новый интерфейс с этими "удобствами"
обидно и грустно что так вышло что и не подумаешь. но кому наше мнение нужно? я убрался оттуда. оставил лишь ящик и мир снес, не хочу чтобы была горькая память у меня(( обидно и скорбно когда тратишь годы на ответы которые были тебе как родным домом, и такое.
"привыкайте"
а к чему привыкать? к новому интерфейсу который нам бы нафиг не нужен. этот убогий примитивный и тормозной дизайн просто ужаснее некуда
Лис, я уже без малого 4 года на ответах и в общем там я яркая личность на ответах, и меня банили неоднократно, я спалил кучу акков там, меня банили там просто постоянно, но я не жалею о том что было, обиднее всего когда сменили дизайн. просто обидно и грустно то когда ты жил ради ответов, получал баны. был уважаем и одновременно противоречивым юзером в один момент улетело в трубу.
я лишь ящик оставил, до лучших времен))

источник - привет коллега)))

поживём увидем лис
Не бывает так, что бы все.