щас приду на юмор и пожалуюсь на ВАС ,.шо вы миня тутачки палками ..били ...... И Вове всё скажу !!!!!!!!!!!! главное ЗА ШО ??? Господа Словяне ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Заодно мои приветы Юмару.Вове ни нада...приветов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Да шо бежать,,Мы Тута все,,Юмористы!!Чмок!!
Хранитель Истины (306677)
Танюш, я заслонила тибя сваим толстеньким тельцем - пусть толька попробуют замахнуться!
Хранитель Истины (451035)
а где юмор? я его не могу найти
Наставник (64495)
у нас ПОКЛЕП, это ваще статья...никто тебя тут палками не бил...я потом приду и расскажу, что обманываешь )))
а пока приветы там передай...от меня естесно )))))
Хранитель Истины (493150)
Не плачь! Хочешь шоколад с лимоном и перцем?