Вы верите этикеткам? Ну, что если написано майд ин Португал, то это 100% португал

?
Дополнен 9 лет назад
Я тут джинсы в Китае заказывала:

Итальянские :

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720250)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё Дерьмо в Португалии не выпускают?
Гроссмейстер (5666)
если прямо так и написано (кириллицей), то я бы опасался)))))))))
Верховный Наставник (159364)
ежели технику без зазрения совести копируют...то чё говорить о джинсах...
Просветленный (831133)
Если берёшь в Спортмастере или Декатлоне, то вероятность того,
что на бирке написана правда, весьма велика))

До недавнего времени считал, что Меррел только канадского производства может быть)
Ан нет, на коробке честно написали, что сделано в Китае) Но так же качественно)
Наставник (55023)
Если это продукт питания, то 100% "Португал", если это товар, к которому прилагается инструкция и данная надпись написана на коробке или упаковке, то смотреть страну производителя нужно по месту печати самой инструкции, обычно на последней странице инструкции написано-Printed:...и указана страна, вот в этой стране и произведен на самом деле товар, а не в той, что указана на коробке.
Хранитель Истины (391120)
Вот если честно - то мне пофигу, где вещь сделана. Хоть в Папуа-Новая Гвинея. Лишь бы она хорошо сделана была....