Друзья! Кто пишет экшены к фотошопу? У меня есть тех. проблема(вн)

Написал экшен, работает хорошо, но вот иногда может перепутать местами слои или продублировать какой то слой, из-за этого у меня проблемы с пакетной обработкой! Может есть лекарство? ...или я что-то не правильно написал?
Но ведь в большинстве своём работает хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
новый запиши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6774)
Скорее всего криво написал, экшн такая штука, что сам не станет лажать, значит где-то шаги перепутал.
Наставник (53040)
может шоп криво ломан?у мну лайтрум иногда лагает... при экспорте пишет ошибка, перезапущу и сразу сохраняет...
Магистр (1548)
При записи экшн записывается каждое движение в фотошопе.....видимо что то упустил из виду.