Гроссмейстер (7040)

Я плохо запоминаю даты.Что мне делать когда на собеседовании меня спрашивают, когда родился Бандера?

А если про Шухевича спросят? А если про Тягнибока? Я и день рождения Гитлера тоже не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Сделай себе татуировки с этими датами и просто показывай вопрошающим. Раз уж без этого в нынешней неньке -незалежной нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не обязательно помнить...)
Говори что все они родились когда майдан в Киеве начался
И место рождения можешь указать-Россия,Москва,Кремль.
Наставник (98823)
укра-хунвейбины приходили?
Хранитель Истины (462161)
А экзаменаторы-то сами знают, чи ни? )
Верховный Наставник (236527)
С предельным возмущением спросите-"А вы сами что, не знаете? И хотите после этого, чтобы я на вас работал???")))))
А куда у вас такие собеседования проходят ? Просто интересно )))
Верховный Наставник (141297)
Их бин, вы не достойный гражданин мира, нельзя так .. вы многое потеряли в жизни)