Если я верю что смогу летать и телепортироваться _то значит я это смогу сделать?такие способности есть уже в мире,похоже что они и не исчезали из него..только вот мы не знали про небо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49136)
Счастливого полета, не забывайте только иногда в душ с ходить, а то будете как эти индийские мужики немыты е.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Да верь себе на здоровье. Только погоди из окошка шагать. Попробуй сначала полетать со стула.
можешь,только еще надо знать как..
в любом деле есть своя техника.а ты ее не знаешь,спорим?
Наставник (74739)
Конечно, конечно, возлюбленная, только..
1. Надо не забывать всегда, что человек всех больше лукавит это самому себе.
2. Постараться случаем не залететь в клинику Кащенко, к иным желающим полетать!
насчет телепортации сложно сказать,но летать сможешь,хоть с крыши,хоть с моста
Наставник (59257)
Это станет возможным только на том свете, в новом теле.
Верховный Наставник (234131)
Если исключить из жизни самостность и сомнения человек приобретает новые свойства, видимый начинает меняться, другие измерения постоянно присутствуют, но мы их не можем ощутить или на реликтовом уровне.
Вы уже очень многого достигли на этом пути, захотите и у Вас получится. Другое дело, что "чудеса" своего рода шоуменство, когда достигнете следующего уровня, будут стоять совершенно другие задачи, и возможно не понадобится.
Гроссмейстер (5494)
Без каннабиса тут не обойтись, Валюша, уж поверь...У тебя, надеюсь, есть каннабис?
Всему надо учиться. Только у немногих такие способности есть от рождения или же были приобретены вследствие достижения высоких состояний сознания. Здесь показана первая стадия левитации.