При обновлении видеодрайвера-обязательно сносить старый или можно просто поставить- чистую установку

Драйвер видеокарты ZOTAC GTX 770
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Просто ставь и всё. Вовсе не обязательно удалять. Если тебе надо именно чистую установку, тогда, да. Старый удаляй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ставь поверх
Начинай устанавливать, система сама заменит старый драйвер на более новый после перезагрузки.
Верховный Наставник (170392)
если дрова с офиц. сайта nVidia, то их установщик сам удалит старые и установит новые