Навеяло вопросами госп. Тыквы : А что вы делали 19 января 1983 года? В 11 часов утра? Кто +++

вспомнить может? Я - в Армии тогда служил. В должности (не поверите ! ) ЭКСПЕДИТОРА. И с вероятностью 98% я тогда по Москве на ЗиЛ-130 ехал......справа от водителя......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (149636)
Я тоже служил тогда..
Таак..19-е января..На губе сидел..Точно!!..Сразу после празднования Старого Нового года нас троих увезли на гарнизонную гауптвахту на 10 суток..
А в общей сложности я отсидел на губе 106 суток..Отличный был воин,блин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Спасибо,что не слева..)) Сидела с сыном полугодовалым,на берегу Охотского моря.
Верховный Наставник (148075)
На лекции в институте сидела. Предмет, сорри, не помню.)))
Верховный Наставник (248465)
Да либо годовалого ребенка кормила, либо с ним же гуляла.
Хранитель Истины (380631)
Точно не скажу, не помню, но судя по году, то училась в институте, видимо сидела на какой-нибудь лекции.
В школе учился!)
Наставник (35552)
19 января 1983 года был на работе, собирали установку одорантов.. ))

нтов.
Хранитель Истины (306753)
Я скорее всего на работе была, рабочий день с 6.45, а в 11 начинался обед.
Зима, Украина,холодно.В в/ч жили.Скорее всего с ведром за углем перлась.Отопление было печное )))
Наставник (75167)
Если по московскому времени, то готовилась спать ложится, там где я жила было в это время 8 часов вечера, темень непроглядная, а мне 4 года
С дедом поди как абычна ругалась
Верховный Наставник (180670)
в школе сидел.
Верховный Наставник (132929)
Был в аудитории, в академии. В звании капитана.
Верховный Наставник (115920)
В школе сидела на уроке, это была среда, где же еще мне было быть? )
Наставник (27678)
Наверняка была в детском саду, если это был будний день.
В выходной возможны варианты, но скорее всего гуляли с родителями.
Наставник (59465)
Не в зависимости от года, с рождения и по сегодняшний день,я в кругу семьи отмечаю Крещение....вот и сейчас чуть с вами посижу и пойду накрывать на стол ...соберутся гости...
Наставник (44474)
А чего такого знаменательного было 19 января 1983 года в миру,ась?Кроме того,что в тот день меня мучил энурез,ась?