Что делать мужу когда его жена не может быть с ним близка длительное время? +

ну там беременность или болезнь, не дай бог тьфу тьфу тьфу))
Крепиться, да?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109494)
Природой так устроено, что человек может быть очень болен, а способность к сексу сохранена.
Беременность это вообще не болезнь, а естественное состояние женщины. Хотя сейчас об этом стали забывать.
Не раз у меня были запреты от врачей, но я их нарушала.
А так как сексуальное удовлетворение моего мужа у меня на приоритетном месте, то крепиться ему особо не приходилось.
Привет, Дима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
руки тренировать...)) а какие еще варианты?)
Верховный Наставник (103249)
на излечение от жОниных болезней ко мне приехать...
не потра**ся так хоть поржем.
Наставник (49570)
Муж найдет выход из положения.
Хранитель Истины (303206)
Ждать, надеяться и верить....
Верховный Наставник (154052)
Это что за болезнь, что мешает ей полежать на кровати?))))
Наставник (97797)
Дрова рубить ))
Находит себе занятия постоянно, чтобы голова забита была другим )
Верховный Наставник (170591)
Дык это... Дрова сейчас не катят (хотя можно), но вот снег на даче огрести)).
Ну и ... Есть же любимый мужской вариант.
Но если жена совсем того... Девок свободных согласных много, презервативы в свободной продаже.
)))
Хранитель Истины (324337)
без понятия, чо он делал)
привет, Дима
Верховный Наставник (125720)
сам себя и м и н е т