Во всех городах марши мира в Украине были "по спискам"?

«Стою на марше мира. Рядом работники вуза обсуждают, все ли по списку пришли. Я спросил — что за списки. Ректор списки составил, кому быть. А ректору из администрации бумага пришла прислать людей», — рассказал в той же соцсети николаевский режиссер Юрий Любаров.
http://dnr-news.com/stati/12387-ukraincy-shli-na-m...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169762)
Не зря же в свое время Яйценох восхищался Путиным. Учится. На митинги после выборов ВВП народ с окрестных областей автобусами свозили. Но там мотивация хоть была, в Москву на холяву съездить и на Путина посмотреть