Специалист (626)

Прива,друзья-маги!..Ну как обживаетесь в новом доме?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5061)
Нормально обживаемся)))))

по крайней мере...лучше чем Майловцы уживаюцца в старом доме!

тут....мне хорошо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ово - интерфейс задолбал - если не сказать хуже
Наставник (65873)
Однозначно! :-)
Мудрец (22599)
Замечательно. Вот только подправить бы некоторые мелочи... Реклама между вопросом и ответом очень сильно мешает если сидеть тут с планшета. Пусть ее хоть вниз переместят...
Специалист (706)
Новый дом,не успев в него толком въехать,уже пора генеральную уборку делать.
Гроссмейстер (6487)
тут чёрт ногу сломит...
Гроссмейстер (6427)
завезли уже пустые шкафы, битую посуду и колюще-режущие принадлежности..одно беда-головы то на тумбочки в старом доме оставили...