навеяло) А почему ответовским женсчинам не нравятся телевизионные красавчики - всякие певци или герои сериалов, ну хотя бы просто гипотетически? Почему это они даже мысли не допускают, что как было бы драйвово с таким замутить?(((

это же смешно, когда от медийных красавчигов воротят лицо анонимы в ответах)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ответовские женщины - это вообще отдельная категория женщин на земном шаре...
Такое оСчущение, что сюда народ попадает, пройдя некий конкурс...
Ну вот, заметь, абортов тут никто не делал, мужьям не изменял, все знают как воспитывать чужих детей, все из себя раскрасавицы с IQ не ниже 150...
А ты про каких-то сомнительных медийных красавцах, ап чем речь вааапще???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что мой мне дороже всех этих распиаренных лиц вместе взятых....
Верховный Наставник (168919)
Да мы же вчера с Дарьей выбирали! С кем из них замутить!)) чой-то они нам не нра? Очень даже нра!
Мне вот Вин Дизель очень даже ничаго. А и Бурак Озчивит в роли Малкочоглу Бали Бея. А девочки вчера сказали, что Галустяна и Нагиева берут в любовнегги. Пельша никто не захотел. Зря же?)

И вапче! Может я с Лив Тайлер мечтаю мутить?!))
Верховный Наставник (154052)
А ты уже типа не с ними, да?))) Хочешь отделиться от любителей домашних животастых уродцев и примкнуть в любителям красавчиков?)))