Раньше Америка была символом свободы(про СССР)Сейчас это символ всемирного зла.Не заметили? Почему?

В любом случае мы с Америкой не дружили.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Свободы?-Ну разве что для глупой молодёжи и отказников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и зло и чирий и паразит
.
Советник (2698)
Сейчас Америка лишь утвердилась, как главный символ и оплот свободы и демократии.
А вот СССР/Россия как был символом всемирного зла, так и остался, и лишь подтверждает это звание с завидным постоянством.
Наставник (86346)
всё относительно. раньше Америка была символом свободы у диссидентов СССР. сейчас - символ зла у России и некоторых, в основном мусульманских и латиноамериканских, стран третьего мира
Наставник (86829)
Америка сейчас символ "всемирного зла"?
Вы ничего не путаете?
Ах пардон , чертов склероз..Это же Америка воюет с Украиной..
Это же Америка, разрушает мосты, аэропорт, и даже сортир на частном подворье (смотреть в Ютуб)
Верховный Наставник (144270)
Раньше Америка была символом свободы- до прихода белых колонизаторов и да начала работорговли.
А дальше - дальше непрерывная череда грабежей и убийств- вплоть до геноцида.

Наставник (29802)
Америка вообще Варварская страна....