А Вы ищете для себя идеальную любовь или какая нагрянет - такая уж пусть и будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1556)
У меня такое чувство, что любить кого-то невозможно. Любить - это, как дышать. Это такой процесс, который направлен в никуда. Просто идет через тебя такой поток. За это потом приходится очень дорого платить. Разные там депрессии. Очень тяжело. По - настоящему, любовь - это когда тебя вообще нет.
(Егор Летов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
" А Дедушка Был Старенький, Он Выпил Чекушку и Спал До Понедельника! " Давно Нашёл, Что То Поздно Менять, Возраст Знаешь ли!
Наставник (65873)
Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... :-)
Верховный Наставник (126256)
То, что ищут только для себя, идеальным не будет.
Хранитель Истины (390777)
Любовь, она хи-и-итрая ! )))
Когда её ищешь - она прячется, а когда от неё бежишь - следом гонится.
Я её не ищу, а придёт - не гоню. )))