Мне вот тетушка из Германии оставила богатое наследство. Что мне с ним делать, христиане?

Себе оставить, да в оборот пустить, не грех будет? Или благочестивей раздать нищим? (Кому раздать, кстати? В очередь вставайте, не толпитесь!))
А если оставить, меня теперь полюбит бедная, но красивая еврейка, к примеру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Помогите бедным, купите одежду им, есть детские дома, купите каждому ребенку что то. Ну давайте , мечтайте дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
если хотите можете оплатить мои долги
Мудрец (10922)
раздать НИЩИМ. а не попрошайкам.
Настоящих нищих еще надо искать.
Рекомендую благотворительные фонды Русская береза и Справедливая помощь.
потрать на лечение. я даже добавлю, если не хватит
Наставник (59257)
Пустите в оборот, а с прибыли жертвуйте на дела евангелия и благотворительность.