Знаток (253)

Как вам педерастическая песня 13-летнего голландского парня про двух пап?см

вот гомосекидырявые
если будет без субтитров,то здесь есть с субтитрами
Гомосячная песня
сколько ему лет я не знаю,так навскидку сказал
совсем суки обалдели
Дополнен 9 лет назад
в зале то дети еще младше сидят и балдеют от этого дерьма
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342898)
а почему "оба могли бы быть моей мамой"?
"мамой" у него является пассив
хотя, может там универсалы - меняются по четным и нечетным
в общем, бедные дети, что тут еще скажешь... самое печальное, что как раз дети воспринимают то, что им преподносится, как абсолютно нормальное явление
З.Ы. а ведь еще лет 30 назад питоров ccаными тряпками гоняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Честно говоря к голландцам с симпатией отношусь. Пожалуй самый позитивный народ в Европе. Они без крыши всегда, но тут, по мне, совсем гонят
Мудрец (18098)
Фукака.
Хранитель Истины (425095)
Это всего лишь ребёнок....что вбивают в его детскую голову-то он и выдаёт...
Взрослых надо отчитывать,которые на Евровидение бородатых Кончит допускают,да ещё и первое место дают....