Киев предложил прекратить огонь и подписать график для Минских решений. Лично Вы верите укропам?++

Киев предложил прекратить огонь и подписать график для Минских решений
КИЕВ, 19 янв — РИА Новости. Киев предложил подписать график имплементации Минских договоренностей от 13 ноября и обеспечить прекращение огня уже с 19 января, сообщает украинский МИД.
Как говорится в сообщении на сайте украинского МИД, Киев предложил России «подписать график имплементации Минских договоренностей именно в редакции от 13 ноября и обеспечить прекращение огня с 19 января».

Согласованный 13 ноября график предполагает три этапа: прекращение огня (два дня), отвод тяжелых вооружений (пять дней) и разведение сил по линии разграничения согласно Минскому меморандуму (21 день), следует из сообщений ОБСЕ.

http://news.mail.ru/politics/20768745/?frommail=1
Походу, опять наваляли укрофашам по самое нехочу!
Лично я не верю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126588)
Ага, как только получили по самые после провокации, так сразу мир. Надеюсь лидеры Новороссии больше не сделают "мирных" ошибок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пустое... нуна добивать гадину...
Наставник (50482)
мирно грады с жилых территорий начали пальбу. укропам верить не стоит,они ответят на мирный обстрел
Хранитель Истины (461397)
Нах, нах... Это в который раз им опять верить?! Опять суки используют перемирие для перегруппировки сил.
Наставник (38971)
Согласись, что наши здешние мнения — ничто.
Видя всё это уже не один месяц, у меня никакого доверия к фашиствующим моим землякам, что в Киеве, - нет.
Не зря ведь говорят, что предавший, обманувший однажды - обманет и предаст ещё не один раз.
Как можно верить Киеву, если Порошенко нельзя?
Просветленный (643062)
никогда не верила.и была права(((