Если я заболею, к врачам обращаться не стану... А куда обратиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398444)
Редкая песня, с которой я совершенно согласен. С мелочами организм сам справится (можно ему помочь лошадиной дозой витамина С). А если что серьёзное, то или к ОЧЕНЬ хорошо знакомому врачу, или — стелите мне к чёртовой матери степь и будь что будет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к гробовщикам... верно грю... Бггг)
Просветленный (509683)
Интернет может дать только самые маленькие знания - ищите друзей врачей - другое непоможет
Наставник (38971)
Мастантис меня опередиил в общем-то.
Наставник (50482)
к богу,если веришь
Неправильная песня,для страдающих абстинентным синдромом,оно им не надо-к врачам обращацо,т.к."подобное подобным лечим"Дёшево,сердито,эффект сногсшибательный-)

Хранитель Истины (457725)
К бардам обратись, они тебя вылечат...