Недавно понял, что мой астральный путь вел сюда, в Магию. Но как научиться превращаться в ворону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6487)
а зачем тебе нужно стать вороной,она хоть и живёт 300 лет,но питается падалью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4622)
Если Ваш астральный двойник не является вороном, то никак((( Кастанеду читали недавно?)))))
Гроссмейстер (6427)
На камне написано: налево пойдешь - коня потеряешь, а сам будешь счастлив. Направо пойдешь - сам погибнешь, а конь будет счастлив, прямо пойдешь - оба целы будете, но несчастны.

ну и как поживает несчастный астральный путь?