А как вы думаете,как долго ещё продержутся ОТВЕТЫ майл.ру? Не приближается им уже ХАНА?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
скорее бы, жду не дождусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
ммм
никто туда не ходит? интересно
Мудрец (22599)
Если все узнают об этом проекте, то проект ответы.мэйл.ру обречен. Просто не все еще об этом сайте знают и мучаются там.
Там сидят люди и пишут, задают вопросы. Так что как был тот проект, так и останется. Но только без нас.
как были так и будут))
Верховный Наставник (138964)
Не думаю что им придёт хана , действительно , как были так и будут , только мне кажется , что не будет там той атмосферы что была , атмосферы общения , а будет сухой вопрос- ответ , что бы не говорили , но эту атмосферу поддерживали старички ответов , те кто там годами находился )
Советник (3382)
Да жалкое зрелище, ну пожинают так сказать свои плоды)
Как-нибудь выкрутятся потихоньку со временем я думаю. Но туды я все равно не вернусь)