Мы тут поругались из за всяких религий, и пришли к выводу, что не нужно создавать себе бога в мечтах и лицезреть образа художников постигших радость видеть и писать картины... Каждый из вас есть бог и пророк для своей судьбы !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33415)
Хороший вывод...)
Стать суждено нам быть Богами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Аминь!
Нет пророка...в Отечестве...
но каждый сам себе пророк и судья, это точно.
Наставник (70354)
да! пойду стану богом для двух девок!)) пущай мну закидают камнями но жизнь она такая!))
Верховный Наставник (122258)
а я вот... оказывается толстая врунья..
которая имеет темперамент и огет получить несколько оргагзмов..
но из-за того. что толстая.. кывалевов у меня нету)))
ушла страдать))))
Мудрец (24662)
Аз есмь Боженька...)
Во ты,Вовка,загнул.Типерь получаецца все бабы как бабы,а я Богиня ! ))))
богов докуя и по ходу у них свои боги тоже есть... Бггг)