Это полный капздец...захожу на ролик на трубе Японский..подписан иероглифами..лента сплошm японская..Мля а там в комментах *о с р а ч ь по русски с буквой //i//

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Який же японець не знає москальської мови з буквою "i"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Везде свои!
Мудрец (19387)
так они жеж везде свои укромайданы устраивают
склочники-это как минимум
а как максимум-информационная война
Наставник (50482)
да че там говорить,когда вопрос задаешь про пылесос,а ответы прилетают про украину-это ваще тупец полный
так эта харашо, майдан прайшов ни зря, ипонцы учат великий и могучий укрианский езыг
Просветленный (619569)
Банзаi !!!)))))))))))))))