Сегодня опять в Воскреснем вечере с Соловьевым Владимир поведал телезрителям, что он еврей+

ведь он прекрасно понимает, что очень многим патриотично настроенным гражданам это мягко сказать не очень нравится. Вопрос. Зачем он это делает почти каждый раз? ваша версия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Вид на жительство в Израиле не дают )))))))))))))
Мой знакомый сделал проще - пошел к синагоге на Бронной и купил справку, что его матушка - еврейка.
И все обошлось в 200 баксов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а почему человек не может гордиться своей национальностью??
Почему он должен на кого-то оглядываться
Мало ли кому не понравится,что я русская.Мне заткнуться и молчать.?
Наставник (88692)
Он много о чём сегодня поведал - и о том, как укрофашисты молотят по жилым кварталам 500 кг бомбами, и про десятки убитых в Донецке и Горловке, и о том, что нацгварды отказались идти в атаку на позиции ополченцев. Если Вы запомнили ТОЛЬКО фразу про его национальность - это проблемы вашего мозга или слуха.
Верховный Наставник (106111)
его заставили.
Хранитель Истины (317704)
все евреи начиная с 90-х кичатся своим происхождением...соловьев пытается сказать, что даже еврей в россии живет хорошо
Наставник (28115)
а посоны-то не знали)