А что вам нужно купить в магазине?)) Когда пойдёте в субботу или воскресенье?))

Я про продукты питания)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надеюсь.. ты не будешь на меня.. сердиться... если я прогуляю.. этот поход... в магазин...)))
Привет, Иришка)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Молоко нужно, мясо, лаваш. Всё вроде.
Ой Иришка ! больной вопрос, у меня все дни теперь, особенно выходные пошла жатва, праздник же )0 счас мужики побегут за подарками, белье покупать и мадамы в том же темпе, что бы быть секси ))пахать буду все праздники, возить, считать, помогать и следить))
Пивка-с !!!)))
Привет котенок Гаф !!!)))
Магистр (1456)
Здравствуйте! Мне ничего не нужно. Рыбку котам моим купите, пожалуйста.))
Хранитель Истины (287783)
Молока на блины.
Наставник (97797)
Ой, Иришка... И чего только у меня дома нет! Мяса нет, рыбы нет, кефира нет, (ну и так далее на пару страниц)
Ни пай-ду! Я пошевелиться не могу, какие мне еще сумки...
Если в воскресенье буду свободна, то пойду покупать ингредиенты на сельдереевый супчик. С понедельника пост начинается, надо сбрасывать наетое за Масленницу. Перебрала чуток! А так, мне основные продукты привозит Утконос. У нас поблизости НЕТ продовольственных магазинов!!!
Доброй ночки, Иришка!