...мальчики !!!! (девочки) ......расскажите КАК вам делали предложение руки и сердца.......что для этого использовали ???? ))))))

у мну на работе .........подарили кольцо с брильянтом и 101 розу........
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
расклеил аккуранто киндер,вынул засранец игрушку и положил записочку и склеил как будто так и было))))))оть как то так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
На стрельбище. С АК74 в руках. Отказать было невозможно.
Мудрец (24662)
Три года муж просил моей руки, согласилась.. Даже не помню, что подарил, потому что одаривал по-царски...
када..седня ?))