Нормальные трофеи от НАТО достались Армии ДНР в большом количестве, не тех вооружили НАТОвцы(вн)?

Ополченцы в старом терминале аэропорта под завалами нашли богатые трофеи в виде оружия американского производства, патроны и винтовки М-4.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Посмотри на видеообращении Захарченко( там где он флаг пЭте предлагает забрать) с чем его охрана стоит...Несерьезное оружие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
До этого ещё M-16 за 1200$ тоже оказалась в руках солдат ВСН
Наставник (50482)
абалдеть штук 8 автоматов. оно и в армиях рф есть,как оружие потенциального врага))