Что можете сказать о начале 2014?Неправильный какой-то год.Начался неважно.Всё как-то напрягает:)

Единственное радостное событие за цельный месяц прорух-открытие неизведанного Проекта otvety.tom.ru.:)))Особенно радостно увидеть здесь дорогих друзей,забаненных навечно на злобном мейле-Анфису Захаровну,Анжелу и других.Теперь как Дома:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22599)
Нормально начался с перемен. Я вот спортом занялся - купил гантели, велотренажер, боксерский мешок. Проблема осталась только одна, это завязать с злоупотреблением пива, но вот как то силы воли всё не хватает под капельницу лечь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Мож ещё разойдётся?
Просветленный (509683)
Судя по мыслям Хазина и Мусина скоро нам всем придется в этом году не сладко
Верховный Наставник (149636)
Они все как-то неважно начинаются...
Так же как и заканчиваются...
Ученик (96)
Даже я жуткий консерватор припёрся сюда и уж сколько строчу,вообще ни как 2014 начлся скорее продолжилось зависание в нигде..
Верховный Наставник (135804)
Вы правы , год начался очень сложно. Да и прошедший был тяжеловат.
Мудрец (10149)
ничо не знаю
у меня все охриненно)
я даже рад, что мы сюда переехали.
оказывается, нормальных людей больше))
у меня всё в плюсе... значительно уменьшил прём алкоголя, стал меньше курить, забил на работу (в эмоциональном плане)... определился со смыслом жизни...)
Советник (4309)
У меня всё обалденно, как всегда.
Наставник (59465)
Динуль,привет))))) Помнишь наш девиз "Все будет хорошо и даже лучше"?!)))))....Я,в принципе, не была забанена последнее время..просто ,в один день поняла,мне стало не интересно...была в сообах,но...потом и они мне стали не интересны...а тут возможность вернуться в старом наряде...В общем на все надо иметь настроение)))
Тоже рада тебя видеть,многих не узнаю...новых априори не знаю,ну так...еще ж не вечер))))

Надо будет Алую дернуть,чет она засиделась в девках)))))))))))) ;))