у нас в сельской школе Мячиков небыло футбольных и глобусом в футбол играли , у меня с геометрией

куево как то
а Ярославль это район такой на окраине Москвы или город в МО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тебе про Амстердам могу рассказать, как я там отдыхала на полную катушку и что пробовала ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И уроки русского языка вы прогуливали)))
Наставник (83888)
Мишаня,это областной город...там дизеля к МАЗам и КАМАЗам выпускают))))
Наставник (52947)
а у меня глобуса не было....изучали географию по баскетбольному мячу...с тех пор я очень люблю апельсины!!))

Просветленный (509757)
Это район где Альфовна в Москве живет