Есть люди, которых любят практически все? Например, Муслим Магомаев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144784)
Наверное есть но таких людей очень мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Это он не успел своих мнений высказать..
Хранитель Истины (317704)
я люблю магомаева и ободзинского потому-что эстет...голоса
За всех не знаю , но мне он очень нравится , и не только как певец ,
но и как человек , очень порядочный человек ...
Верховный Наставник (173446)

Ну разве можно его не любить?
Верховный Наставник (144270)
Его песни нравятся- а лично - не знаком - и посему воздержусь от ответа.
Магомаева обожаю.......)
Наставник (65291)
Магомаев певец конца 60-х . и потом ушёл в оперу и о нём народ забыл . а после его смерти вдруг вспомнили . Людям старшего поколения он хорошо известен и любим . а у молодёжи есть свои кумиры и Магомаев им просто не интересен .
Верховный Наставник (124686)
Я точно знаю, что есть люди. которые не любят никого... Завтра утром их будет немерено!!!
Ученик (148)
Возможно