А дайте мне наводку на хороший российский городок---рыбно-речной иль морской ? Хочу есть много рыб.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306170)
Вдоль матушки -Волги все такие! Говорят - Кострома потрясающе красивый. уютный город. и наверное рыбный. Ну и В Анадыре -гыгыы - рыбы полно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Астрахань.Тебе на на мягкий знак. Вечерочка ! )))
Наставник (39278)
У меня приятель пошёл работать ,временно,спасателем водолазом,утопленников то бишь вытаскивал,теперь рыб совсем не ест...чё такое..
Просветленный (723145)
Коломна.
С одной стороны река Москва, с другой - река Ока.
Да и от меня всего час езды.
Город очень красивый и ухоженный. Все есть.

... желание у женщины есть много рыб - это подозрительно. По древним верованиям - к беременности
Мудрец (18389)
На водку даже не проси. Самим мало
Наставник (33415)
С рыбки,будут глазки прытки)
Хранитель Истины (366187)
абхазский не подойдет?)
Верховный Наставник (124817)
Магазин Океан...
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (178875)
Астрахань, Архангельск, все по Волге, все по Ладоге и Финскому заливу...
И еще: есть тут Hamburger, у него спросите - он вообще специалист именно по этому делу...