Как угомонить тут пришлую курицу штобы она оставила меня в покое?это зависть или чо?)))

пытается задеть..подколоть..зачем???я её ингорю всегда..не замечаю..наблюдаю просто со стороны..а её так и плющит)))
блин за найдёшь ты тут себе мужика не переживай))))я тебе не конкурент точна)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141300)
так .. все курицы мои .. и нефиг забивать первенство) все талантливые и творческие посылы были только в мой адрес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Каждой курице по петуху!)))))
я нашкодила в фото-видео, щас меня там угомоняют)))) иди поучись)))))
кстати, вот что значит культурные люди!!!! нам до них далеко....
пригрази сварить из неё супчику,да с патрашкаме)))
Наставник (64495)
ЗАЙА, САМА ЖЕ ЗНАЕШЬ...для женщины, игнор самое страшное...типа она вот пришла, а ее даже не замечают...вот игнорь дальше, пока ее совсем не расплющит ))) и этот вопрос тоже получается лишний )))
Хто?
Курицу говоришь.....а не мужик ли ты часом)